Sierra MatchKing 9377GT
Sierra MatchKing 9377GT
Sierra MatchKing 9377GT Geschoss
Preview: Sierra MatchKing 9377GT
Preview: Sierra MatchKing 9377GT
Preview: Sierra MatchKing 9377GT Geschoss
SIERRA 9377GT MATCHKING® GESCHOSSE .22 / .224 77GR HPBT CANNELURE 50 STÜCK
Mobile Preview: Sierra MatchKing 9377GT
Mobile Preview: Sierra MatchKing 9377GT
Mobile Preview: Sierra MatchKing 9377GT Geschoss

SIERRA 9377GT MATCHKING® GESCHOSSE .22 / .224 77GR HPBT CANNELURE 50 STÜCK

Art.Nr.:
4-2409377GT
Versandfertig in:
3-5 Tage 3-5 Tage
Kaliber:
.224
Inhalt:
50
Gewicht in Grain:
77
BC (G1):
0.372
BC (G7):
0.182
29,70 EUR
0,59 EUR pro 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Hersteller Informationen

SIERRA

Sierra Bullets LLC
1400 West Henry Street
USA - 65301 Sedalia
Betty@sierrabullets.com
https://www.sierrabullets.com

Importeur / EU-Wirtschaftsakteur

Hofmann Helmut GmbH
Scheinbergweg 6-8
97638 Mellrichstadt
info@helmuthofmann.de
https://www.helmuthofmann.de/

Exportverbot: Artikel aus den USA dürfen nur innerhalb von Deutschland versandt werden. 
Ein Export in andere Länder ist aufgrund gesetzlicher Vorgaben nicht möglich.
Ein Re-Export aus Deutschland ist ebenfalls genehmigungspflichtig.

 

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

HORNADY .308 MATCH Hohlspitz

Hornady
Match Hohlspitz Geschosse
#30501
.308 (Diameter .308)

Gewicht 168 gr / VPE: 100 Stück

46,15 EUR
0,46 EUR pro 1 Stück
LOS BULLETS .308 Hunter Tactic

LOS Bullets
"Hunter Tactic" Hohlspitz Geschosse aus Messing
für die "Bleifreie Jagd"
.308 (Diameter .308)

Gewicht 165 gr / VPE: 100 Stück

58,65 EUR
0,59 EUR pro 1 Stück
LOS BULLETS .308 Tactic

LOS Bullets
"Tactic" Spitz Geschosse aus Messing
für die "Bleifreie Jagd"
.308 (Diameter .308)

Gewicht 165 gr / VPE: 100 Stück

52,00 EUR
0,52 EUR pro 1 Stück
LOS BULLETS .308 Hunter Tactic

LOS Bullets
"Hunter Tactic" Hohlspitz Geschosse aus Messing
für die "Bleifreie Jagd"
.308 (Diameter .308)

Gewicht 150 gr / VPE: 100 Stück

54,30 EUR
0,54 EUR pro 1 Stück
LOS BULLETS .308 Tactic

LOS Bullets
"Tactic" Spitz Geschosse aus Messing
für die "Bleifreie Jagd"
.308 (Diameter .308)

Gewicht 150 gr / VPE: 100 Stück

50,10 EUR
0,50 EUR pro 1 Stück
LOS BULLETS .308 Hunter Tactic

LOS Bullets
"Hunter Tactic" Hohlspitz Geschosse aus Messing
für die "Bleifreie Jagd"
.308 (Diameter .308)

Gewicht 140 gr / VPE: 100 Stück

53,50 EUR
0,54 EUR pro 1 Stück
Diesen Artikel haben wir am Donnerstag, 2. Oktober 2025 in den Shop aufgenommen.